Historismus Kredenz,
Ende 19. Jh., teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, 2teilig, ornamental beschnitzt, Unterteil mit 7 Laden und 2 Türen, Aufsatz mit 3 verglasten Türen und Geheimfach (z. Z. der Aufnahme verklemmt), 254 x 180 x 64 cm, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, Messingbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Historismus Kredenz,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |